На матче НХЛ «Вашингтон» – «Лос-Анджелес» сняли Овечкина с сыном

Российский форвард команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин попал в объективы камер во время матча столичного клуба против «Лос-Анджелес Кингз». Причём 39-летний форвард был возле самого бортика вместе со своим сыном.

В этой встрече «Кэпиталз» сумели уверенно победить со счётом 3:1 благодаря дублю белорусского хоккеиста Алексея Протаса. И наверняка поддержка от лидера команды, пусть и пока ещё не до конца восстановившегося после травмы, помогла «Вашингтону» взять верх в этой встрече.

Александр уже принимает участие в общих командных тренировках, но в матчах до Рождества точно не сыграет. А вот после рождественской паузы мы наверняка увидим его в составе «Вашингтона» на очередной игре регулярного сезона.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен