Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Майами, обыграв Кёпфера

Только что завершился матч 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами, между немецким спортсменом Домиником Кёпфером и россиянином Даниилом Медведевым.

Перед началом этой встречи букмекеры совсем не верили в успех 50-й ракетки мира из Германии. Но Кёпфер сумел побороться в первом сете, доведя его до тай-брейка. Причём немец сначала потерял гейм на своей подаче, но затем сумел сделать обратный брейк.

А вот во второй партии Даниил уже включился на полную мощность, не оставив сопернику шансов. Он сделал брейк в первом же гейме на подаче немецкого теннисиста и затем развил свой успех, доведя дело до общего счёта 7:6 6:0.

В четвертьфинале Даниилу предстоит сыграть с победителем противостояния Каспер Рууд – Николас Харри.