Игорь Ларионов прокомментировал яркую победу «Торпедо» над «Динамо» в матче КХЛ

Наставник нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Игорь Ларионов дал свой комментарий яркой победе автозаводцев в матче против московского «Динамо». Торпедовцы выиграли 5:4 после серии буллитов.

«После такого матча хочу поблагодарить соперника за хороший хоккей, как и каждого из игроков нашей команды. Думаю, что именно такая игра возвращает зрителей на трибуны и приводит на них новых болельщиков. Все наши хоккеисты приложили много усилий, чтобы добиться победы. Каждого из них могу назвать героем. Мы знали, что в праздничный день на матч придёт много болельщиков, чтобы поддержать команду. Хотели сыграть так, чтобы они получили удовольствие от хоккея. нам было важно оправдать ожидания. Рад, что так в итоге и получилось», – сказал Ларионов в послематчевом интервью.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен