Пономарёв хочет отметить, что хоккей в СССР был самым пьяным видом спорта

Ветеран футбольного московского ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, какой вид спорта он мог бы выделить с точки зрения наибольшего количества пьющих игроков.

«Самый пьяный вид спорта – хоккей. По крайней мере, так было в советское время. Очень многие игроки выпивали», – приводит слова Пономарёва «РИА Новости».

Бывший футболист привёл в качестве примера историю из жизни. Он рассказал, как тренер Тарасов однажды пришёл на тренировку, а в помещении был очень сильный «алкогольный амбре». Тогда наставник сказал своему помощнику, что эту пьяную команду тренировать не будет. По мнению Пономарёва, тогда многие спортсмены пили до потери пульса, а как сейчас с этим обстоят дела, он сказать не может.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
3000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен