Экс-хоккеист Гашек рассказал, как его приглашали на вечеринку Путина

Бывший чешский хоккеист Доминик Гашек поделился историей из своего прошлого, как он был приглашён на вечеринку к президенту России Владимиру Путину. Под слово «вечеринка» чех понимает участие в хоккейном матче вместе с главой РФ.

«Меня дважды приглашали на вечеринку к Владимиру Путину. Я всегда отказывался. Я не ходил туда не потому, что имел что-то против Путина. Я не ходил, потому что хотел провести время с партнёрами по команде (Гашек тогда играл за московский «Спартак»). Я тогда понятия не имел, как будет дальше развиваться политическая линия Путина. Был сосредоточен на игре в хоккей, а не на чём-то ещё. Помню, как товарищи по команде удивлялись, почему я не хочу пойти на эту вечеринку, ведь это шанс пожать руку Путину. Я на это отвечал, что лучше попью пива с друзьями», – сказал Гашек в эфире YouTube-канал Дмитрула.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен