Дмитрий Губерниев: норвежские лыжники заболели синдромом Доминика Гашека

Дмитрий Губерниев выразил уверенность в скором возвращении российских лыжников на международную арену несмотря на заявления норвежских коллег.

«Я вообще не сомневаюсь, что мы будем постепенно возвращаться. Конечно, у норвежцев сейчас есть осознание, что для них запахло жареным. Поэтому они и заболели синдромом Доминика Гашека. Он очень простой. Возвращение наших лыжников от мнения норвежцев никак не зависит, так же как события в хоккее не зависят от мнения Доминика Гашека. Пусть говорят, что им вздумается. Всё равно, когда наших лыжников допустят на международные соревнования, норвежцы будут ходить и улыбаться. Они ещё те лицемеры», – сказал Губерниев в интервью «РБ Спорт»

Большой фрибет всем новичкам

Ранее лидеры норвежской сборной, Йоханнес Клебо, Харальд Амундсен и Эрик Вальнес публично выступили против допуска российских лыжников на международные старты до завершения специальной военной операции на территории Украины.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен