«Динамо» предложило «Гремио» за полузащитника Бительо 10 миллионов евро

Московское «Динамо» сделало предложение бразильскому клубу «Гремио» в размере 10 миллионов евро за полузащитника Бительо. Об этом сообщает Globo Esporte.

Отмечается, что руководство бразильского клуба взяло паузу на раздумья. При этом у клуба всего 70% прав на футболиста, а другая часть принадлежит ему самому.

Бительо сейчас 23 года и в «Гремио» он находится уже шестой сезон. Но поначалу хавбек выступал за вторую команду клуба, а к основе стал привлекаться через пару лет после прихода в «Гремио». На данный момент за основной состав он провел суммарно 78 матчей, в которых отметился 15 забитыми голами и 7 голевыми пасами. Трансферная стоимость Бительо оценивается в 7 миллионов евро, а его контракт действует до конца 2025 года.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен