Московское «Динамо» сделало предложение бразильскому клубу «Гремио» в размере 10 миллионов евро за полузащитника Бительо. Об этом сообщает Globo Esporte.
Отмечается, что руководство бразильского клуба взяло паузу на раздумья. При этом у клуба всего 70% прав на футболиста, а другая часть принадлежит ему самому.
Бительо сейчас 23 года и в «Гремио» он находится уже шестой сезон. Но поначалу хавбек выступал за вторую команду клуба, а к основе стал привлекаться через пару лет после прихода в «Гремио». На данный момент за основной состав он провел суммарно 78 матчей, в которых отметился 15 забитыми голами и 7 голевыми пасами. Трансферная стоимость Бительо оценивается в 7 миллионов евро, а его контракт действует до конца 2025 года.
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 10 000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |


