В Ханты-Мансийске проходит Второй этап Кубка Содружества по биатлону, в рамках которого только что завершился женский спринт.
Победителем гонки стала российская спортсменка Тамара Дербушева, сумевшая отстрелять без промахов и показать неплохой ход лыжами на дистанции. Второе место с отставанием в 5,7 секунды у Кристины Резцовой. Эта спортсменка тоже стреляла без промахов. И третий призёр спринта, Светлана Миронова, тоже ни разу не промахнулась. её отставание от Дербушевой составило ровно 6 секунд.
Белорусские биатлонистки на этот раз остались без медалей, лучшая из них заняла четвёртое место – Динара Смольская. Она так же все патроны отправила точно по мишени, но ходом проиграла лидеру 12 секунд.
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 10 000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |


