Дербушева выиграла женский спринт на втором этапе Кубка Содружества по биатлону

В Ханты-Мансийске проходит Второй этап Кубка Содружества по биатлону, в рамках которого только что завершился женский спринт.

Победителем гонки стала российская спортсменка Тамара Дербушева, сумевшая отстрелять без промахов и показать неплохой ход лыжами на дистанции. Второе место с отставанием в 5,7 секунды у Кристины Резцовой. Эта спортсменка тоже стреляла без промахов. И третий призёр спринта, Светлана Миронова, тоже ни разу не промахнулась. её отставание от Дербушевой составило ровно 6 секунд.

Белорусские биатлонистки на этот раз остались без медалей, лучшая из них заняла четвёртое место – Динара Смольская. Она так же все патроны отправила точно по мишени, но ходом проиграла лидеру 12 секунд.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен