Кожевников отреагировал на переход Шипачёва в минское «Динамо» за скромную сумму

Олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной СССР Александр Кожевников дал свою оценку сумме за переход Вадима Шипачёва в «Динамо» Минск.

Ранее сообщалось, что сумма денежно компенсации для «Ак Барса» составила 1000 рублей.

«Я нормально оцениваю такое оформление перехода Вадима. Видимо, были какие-то договорённости с агентами, раз сумма компенсации названа символическая. Нам остаётся только догадываться, как проходил переговорный процесс. В любом случае Вадим является классным игроком, который принесёт пользу своей новой команде. Думаю, что минское «Динамо» станет для него хорошим местом для продолжения карьеры», – приводит слова Кожевникова «Чемпионат».

Отметим, что Вадим Шипачёв уже второй раз за карьеру перешёл в другой клуб за символическую денежную компенсацию в размере 1000 рублей.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен