«Балтика» обыграла «Зенит» в Кубке России и сохранила лидерство в группе

В рамках группового этапа Кубка России калининградская «Балтика» принимала на своем поле санкт-петербургский «Зенит» и победила со счетом 1:0. Этот результат позволил хозяевам сохранить лидерство в группе С.

Автором единственного гола в матче стал форвард «Балтики» Анхело Энрикес, после удара которого головой вратарь «Зенита» сумел выбить мяч, но уже из-за линии ворот. Произошло это на 43-й минуте первого тайма. Все остальное время по ходу игры хозяева действовали очень слаженно и самоотверженно, заслуженно победив.

Теперь у «Балтики» стало 9 очков из 9 возможных, так как ранее она обыграла «Ахмат» (2:0) и «Крылья Советов» (1:0). Калининградцы продолжают лидировать в группе, а на втором месте находится «Зенит» с 6 набранными очками.