Андрей Аршавин уйдет с поста руководителя по спортивному развитию «Зенита»

Легендарный в прошлом футболист «Зенита» Андрей Аршавин 1 июля покинет структуру петербургского клуба. О таком решении занимающего сейчас должность заместителя генерального директора по спортивному развитию сообщает РБС.

В структуре петербу3ржцев Аршавин работает на разных должностях с лета 2022 года. Сначала он был директором департамента по развитию молодежного футбола, затем перешел на свою текущую должность. В качестве игрока Андрей провел за «Зенит» более 10 сезонов, выиграв с командой 3 золотых медали чемпионата России, кубок страны, а также Кубок и Суперкубок УЕФА. Какие у Аршавина планы на будущее после ухода из структуры «Зенита» источник не сообщает. Но то, что он останется в футболе, не вызывает сомнений.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
3000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен