Андреева и Шнайдер уступили Кудерметовой и Мертенс в четвертьфинале US Open

В рамках четвертьфинала турнира «Большого шлема» US Open – 2025, прошедшего ночью со 2 на 3 сентября по московскому времени, состоялся поединок женского парного разряда. Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер, занимавшие пятую позицию посева, уступили четвертой паре турнира, представленной россиянкой Вероникой Кудерметовой и бельгийкой Элисе Мертенс. Матч завершился победой последних в двух сетах со счетом 6:4, 6:2. Поединок длился чуть больше часа – 1 час 19 минут.

Статистика встречи показала следующее: Андреева и Шнайдер отметились двумя эйсами, четырьмя двойными ошибками и одним реализованным брейком из трех возможных. Их соперницы, Кудерметова и Мертенс, подавали навылет дважды, совершили одну двойную ошибку и успешно использовали четыре брейк-пойнта из восьми.

Следующим этапом для Кудерметовой и Мертенс станет полуфинальный матч против победителей противостояния первого номера посева Катержины Синяковой (Чехия)/Тэйлора Таунсенда (США) и команды Лейла Фернандес (Канада)/Винус Уильямс (США).

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
3000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен