Анастасия Долгова высказалась о завоёванных медалях на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ

В Узбекистане с 23 по 25 августа проходил чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ, одной из героинь которого стала россиянка Анастасия Долгова. Она выиграла золотую медаль в байдарках-двойках со Светланой Черниговской в спринте 200 метров и стала серебряным призёром на такой же дистанции в одиночном разряде. Анастасия поделилась впечатлениями от старта с читателями Sporthot.

«Чемпионат мира прошёл достаточно успешно. Мне удалось завоевать золотую медаль на дистанции к-2 200 метров в паре с Черниговской Светланой и взять серебро в к-1 200 метров. Заключительный день финалов прошёл достаточно волнительно, погодные условия не давали нам расслабиться. Постоянная отбойная волна то и дело сбивала с ритма и бросала из стороны в сторону. Но слава Богу с координацией у нас всё в порядке, и мы безумно рады, что у нас всё получилось. Атмосфера на соревнованиях была очень домашней. Даже не ощущалось, что мы находимся в другой стране. За нас приехали поболеть очень много российских болельщиков. Также приятно было слышать слова поддержки и поздравления со стороны узбекского народа. Как давно мы выступаем в паре со Светланой Черниговской? В двойке с ней выступаем всего один сезон, под руководством тренера Самохотского А.С. В лодке важно чувствовать друг друга и работать как единое целое. Но, самый главный залог успеха – это доверие», – сказала Долгова.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен