Алексей Попов назвал позором посещаемость матча РПЛ в 207 зрителей

Бывший игрок «Амкара» Алексей Попов прокомментировал посещаемость матча 19-го тура чемпионата России между «Торпедо» и «Уралом», которая составила всего 207 человек.

«Разумеется, на посещаемость повлиял снегопад. В такую погоду людям было не интересно наблюдать за коллективом, который идет на последнем месте. При этом все говорили о том, что болельщики «Торпедо» самые преданные в России. Но, судя по всему, не в такой ситуации. 207 людей на трибунах – это настоящий позор для матча уровня РПЛ. Даже во Второй лиги на матчи приходят по две-три тысячи зрителей», — заявил Попов в интервью «РБ Спорт».

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен