Тренер «Динамо» Кудашов пожаловался на качество льда после «Золотого граммофона»

Тренер столичного «Динамо» Алексей Кудашов раскритиковал состояние площадки на «ВТБ Арене» во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с армейцами, цитируют его слова в ТАСС.

По мнению специалиста, качество покрытия оказалось неудовлетворительным из-за многофункционального назначения стадиона, расположенного в центре столицы. Перед игрой площадку освободили от паркета лишь днем, непосредственно накануне матча, что повлияло на подготовку льда. По ощущениям игроков, игра на таком покрытии напоминает ходьбу по мягкой поверхности.

«Мы не можем в центре Москвы использовать стадион только для хоккея, тем более скоро новогодние праздники. Я знал, что будет плохой лед, паркет сняли только в 12:30», – отметил Кудашов.

Встреча между командами прошла 1 ноября, завершившись победой динамовцев над ЦСКА со счётом 3:2. Ранее, вечером 31 октября, на площадке проходили торжества, связанные с вручением музыкальной награды «Золотой граммофон».

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
3000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен