В футбольном клубе «Сибирь» 22-летний игрок Константин Попов был избит капитаном команды Сергеем Нарылковым. Адвокат футболиста Надежда Вешнякова заявила, что её клиент хочет подать заявление в полицию.
«В настоящий момент Константин проходит реабилитацию. В связи с первичным диагнозом будет возбуждаться уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью». Пока есть только экспертная оценка, но мы уже готовим заявление в полицию. После выхода Попова из больницы будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по её итогам и будет подано заявление. Если экспертиза установит тяжкий вред здоровью, Нарылкову грозит до 8 лет тюрьмы. Мы не хотим ломать судьбы и можем решить всё полюбовно, но такое поведение в любом случае нельзя оставить без внимания», – приводит слова Вешняковой «Матч ТВ».
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 10 000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |


