Футболист «Сибири» был избит капитаном команды и хочет заявить на него в полицию

В футбольном клубе «Сибирь» 22-летний игрок Константин Попов был избит капитаном команды Сергеем Нарылковым. Адвокат футболиста Надежда Вешнякова заявила, что её клиент хочет подать заявление в полицию.

«В настоящий момент Константин проходит реабилитацию. В связи с первичным диагнозом будет возбуждаться уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью». Пока есть только экспертная оценка, но мы уже готовим заявление в полицию. После выхода Попова из больницы будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по её итогам и будет подано заявление. Если экспертиза установит тяжкий вред здоровью, Нарылкову грозит до 8 лет тюрьмы. Мы не хотим ломать судьбы и можем решить всё полюбовно, но такое поведение в любом случае нельзя оставить без внимания», – приводит слова Вешняковой «Матч ТВ».

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен